О Будущем? - вопрос №176909

Что меня ждет в ближайшие 6 месяцев?

Елена, 15 ноября 1971 г., 17.45, г.Заозерск, Кольский р-н, Мурманская обл. живу в г.Днепропетровск, Украина.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте.

В ответ на Ваш вопрос я скажу вот что:

Удача в работе, много общения, частично сплетни, много передвижения.

Что касается личной жизни-то весьма романтическое знакомство будет.

Со здоровьем-без проблем.

БУдет желание получить полную консультацию-добро пожаловать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена. Резких перемен в вашей жизни не будет, но вас ожидает встреча.

 Всего самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

   В Вашем окружении есть женщина, которая причиняет Вам много хлопот.  Но Вы выберете правильное решение.  Сумеете  выйти из сложившейся ситуации.  Так же Вас ожидает встреча с мужчиной с высоким статусом. Всего Вам хорошего!