Сон - вопрос №176913

Здравствуйте, меня зовут Юрий, 21-04-1992 год рождения. родился в московской области. недавно у меня погибли друзья. после этого мне приснился умерший отец и сказал" сынок, вокруг тебя много смертей, поменяй свою жизнь или смерть придет к тебе". При этом я женат, в семье все хорошо, стабильная работа. О чем говорил отец, и стоит ли это все воспринимать буквально?

Ответы

Уважаемый Юрия! Надо поговорить с Вашим отцом. Я могу Вам помочь поговорить с ним- если у Вас есть его фото. Условия консультаций — смотрите в моем профиле. Будет желание — обращайтесь.

Здравствуйте Юрий! Сон предупреждающий.Вам стоит прислушаться к словам Вашего отца, что мёртвые во сне говорят -ПРАВДА!
Поменяйте свою жизнь, как отец Вам сказал в вашем сне.
Удачи Вам!

Поменять жизнь — не обязательно поменять семью или место жительства, работы. Можно поменять образ мыслей, например… Для начала припомните, о чём Вы спорили, может быть, с отцом, когда он ещё жив был. Чего он требовал от Вас.
Такого рода сны — вещие, не обращать внимания нельзя. Ваш отец живёт теперь в Вашей душе, так что Вы знаете сам всё, что он хотел сказать Вам. Нужно только хорошо подумать, вспомнить.