Здравствуйте!Накануне нового года хочется пожелать волшебных новогодних праздников, чудесного настроения!)И узнать когда у меня будет встреча с любимым человеком, брак и ребенок? Нина 15/06/1978 - вопрос №1769204

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встретите мужчину или в августе 2016г. он будет Лев. Вы не очень уверены в себе, поэтому и не даете себе выразиться в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Следующий год для вас хорош в плане работы и финансов. Вы очень много сил вкладываете именно в эту сферу. Человек у вас появится, но вам нужно обратить внимание на свои потребности в любви и отношениях. Очень много зависит именно от вашего желания Удачи!
Здравствуйте… А у Вас же вроде уже есть .
С ним все будет идти как положенно.., по судьбе вообще двое деток.
И Вам желаю всех исполнений желаний))
Здравствуйте, познакомитесь  уже в феврале. Высокий мужчина, 34 года, волосы темно русые и глаза серо голубые. Успешный мужчина, работает брокером по недвижимости. Разведен, детей нет. Познакомитесь в торговом центре, инициатива будет  с его стороны.
Живет  недалеко от вас, в своей квартире. будет  ухаживать  за вами и очень сильно любить, вы будете для него  как маленькая хрустальная девочка.
Свадьба — сентябрь 2016 года. В браке родится дочка
Нина, просматривается рядом с Вами, мужчина, который давно Вас любит и намерения у него серьезные. Но, такое ощущение, что у Вас недопонимание, ссоры. Близкая родственница имеет на Вас влияние — задушевные разговоры. Может, он ей не нравится) Присмотритесь. Иногда бывает, что ищешь счастье где-то далеко, а оно рядом.  Счастья, любви и удачи Вам.
Здравствуйте.По вашей дате идет знакомство как раз в 2016 году.По лету.вижу запланирован отдых, или думали уже об этом, Там и будет встреча мужчины о котором мечтали, в прямом смысле этого слова.Будет очень удачно всё складываться и будете любимой в этих отношениях а не вы будете любить только одна.Будет очень всё красиво и не принужденно.Ребенок будет в 2018.Девочка.Удачи вам
Здравствуйте! Спасибо за поздравление! Вы долго выбирали, все были не теми. Сейчас пришло время встретить своего мужчину. Ближе к осени он проявится. И почти сразу Вы забеременеете и затем зарегистрируете свои отношения. Этот брак будет долгим и счастливым. Желаю Вам всех благ! Исполнения желаний!

Добрый вечер, Нина. Большое спасибо за поздравления! Пусть и для Вас новый год станет намного радостнее и позитивнее нынешнего. И это произойдет, так как показан достойный мужчина, который появится в Вашей жизни уже к апрелю месяцу. В недалеком будущем видно и рождение ребенка, а вот брак показан гражданский, что в целом не повлияет на стабильность отношений в Вашей будущей семье.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Нина.

Спасибо за тёплое поздравление. Я Вам также желаю всего самого наилучшего в наступающем году. Пускай беды обходят вас стороной.
Мне показывает, что вы расстались с мужчиной, но ждёте встречи и разрешение (обсуждение) проблем с ним. Но ожидание для вас это томительное.
Смотрю что будет происходить  в 2016 году:
 Вам идёт чётко совет отпустить мужчину. У вас рядом с вами — чётко проглядывается мужчина, именно он мешает впустить нового мужчину в вашу жизнь.
В первой половине года — есть вероятность, что отношения с мужчиной из прошлого продолжатся, но у вас полного удовлетворения от отношений не будет. Идёт много непоняток и неоправданных ваших ожиданий.
А вот во второй половине — у вас в поездке просматривается знакомство с мужчиной, которое может привести к серьёзным отношений. Главное не думать вам негативно и отпустить прошлое. Вам это очень мешает и препятствует к появлению изменений в вашей жизни.

Желаю вам веры в чудо в Новом Году и успеха во всех делах!
Здравствуйте! Вы знаете этого человека, он из вашего прошлого, наше прошлое иногда к нам возвращается и становится будущим. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
В ближайший год перемен в личном не ожидается, будут некие отношения у вас, но человек не свободен.

@ SOFIA CHERNAYA