Неизвестный металл при горении на воздухе образует два продукта: основной, молекула которого содержит 38 e¯, и побочный, молекула которого содержит... - вопрос №1769274

30 e¯. Основной продукт реакции горения используется для получения кислорода на подводных лодках. Определите о каком металле идет речь. В ответе введите его символ (используя только латиницу)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Na.

Михаил Александров