Я второй раз замужем, дочь от 1 брака . Т.к. С первым супругом венчались, со вторым брали разрешение на обряд венчания. Долго рассказывать, но второй брак не сложился (муж пьет, есть угроза для жизни - вопрос №1769359

моей и дочери, такой он агрессивный). Что делать? Муж ни лечиться, ни в церковь не желает. Это ведь грех, если я от него уйду? Не знаю что делать. Первый муж хочет сойтись…
0 ответов
Вопрос закрыт