Девушка и ее бывший парень - вопрос №1769364

Добрый день! помогите пожалуйста разобраться в проблеме с моей девушкой, мы вместе уже целый год все было хорошо да были ссоры ругались как и все нормальные люди.Иногда она упоминала с ненавистью и болью о своем бывшем он был противен ей, время шло мы ругались и один раз дошло до расставания я не хотел ее отпускать было больно видеть что она удалила все наши фотографии и в один прекрасный момент я обратил внимание на ее страницу в контакте когда увидел что к ней добавился какой то парень, я немедленно ей задал вопрос кто он такой и почему ставит лайки к ее фотографиями на что она ответила чтобы я не смел писать ему ничего и чтобы не лез не в свое дело. Прошло еще немного времени я забыл и почти отпустил ее как вдруг она предложила мне встретиться с ней после чего захотела быть снова со мной и тогда я задал ей вопрос снова «кто он такой?» она долго молчала и ответила что это ее бывший парень и что у них ничего нет, я поверил простил ее прошел месяц, и до сих пор наблюдаю его у нее в друзьях и вижу что она ставит лайки к его фотографиям и записям и при том говорит мне что они не переписываются помогите пожалуйста разобраться врет ли она мне?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алексей! Когда в отношениях отсутствует доверие, возникают мысли о неверности партнера. Возможно, своим поведением в момент расставания и в последующее время Ваша девушка это доверие пошатнула. Тема «бывшего парня» вообще представляет собой прошлое Вашей девушки. Готовы ли Вы вести конкуренцию с человеком из прошлого своей спутницы? Любые вопросы и конфликты следует обсуждать с партнером открыто.