Здравствуйте. Примерно месяц назад под головкой полового члена появилась маленькая белая точка, похожая на прыщ, вокруг неё покраснения. - вопрос №1769390

Также меня тревожит подозрение на кондидозный баланопостит. Во время секса появляются неприятные ощущения при прикосновениях. Также пользуясь случаем, хотелось бы спросить следующее: может быть, это связано… Недавно появился фурункул на мошонке, он исчез, но после него осталось уплотнение небольшое, что делать? Извиняюсь за качество фото, плохая камера, Заранее спасибо за помощь к половому члену + покраснение. Помогите пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В любом случае необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР (скрининг 13 инфекций).
Надо постараться воспользоваться камерой с большим разрешением для того, что бы Вам что нибудь посоветовать. На мошонке вероятно речь идет об атероме.