Любовь - вопрос №176941

Добрый вечер!!! с Рождеством Вас! меня зовут Ксения. я никогда не пыталась что-то узнать, но сейчас я, действительно, в сложной ситуации, несмотря на свою молодость. Дело в том, что мне бы хотелось узнать, совместимы ли я с одним человекои, может мне просто необходимо поставить точку и разорвать наше общение. Его поведение не поддается никакому объяснению.он то и дело возврашается ко мне,но потом снова не дает о себе знать, словно, использует меня. а я верю всему.конечно такая ситуация у каждой девушки, но мне особенно сложно переживать её в силу своей сентиментальности. может Вам предоставить фотографию молодого человека?

Ответы

Уважаемая Ксения! По Вашим фото Я смогу Вам помочь разобраться в том что происходит между Вами и Вашим молодым человеком. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций читайте в моем профиле.

Здравствуйте, Ксения.

Для анализа совместимости нужны хотя бы даты рождения, лучше ещё и фотографии. Но, как мне кажется, Вам лучше всё же заказать нормальную подробную консультацию, чем ориентироваться на краткие ответы в публичном вопросе. Если хотите — обращайтесь, цены умеренные.