У меня такая проблема - прыщи на спине. Уже далеко не подросток. Проверялась - здорова, проверяла всё - вопрос №1769453

Здравствуйте! У меня такая проблема — прыщи на спине. Уже далеко не подросток. Проверялась — здорова, проверяла всё, даже брали анализы на кожного клеща, с кишечником всё хорошо, даже лампочку глотала, анализы, всё в норме, по-женски и т.д. Конечно, можно сказать, что раз кожа проблемная — то точно что-то не так со здоровьем… Но что? Я уже и не знаю, что проверять… Что делать? Солярии, сера внутрь и снаружи, разные лосьоны, средства и т.д. не помогают. ((
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В костном мозге биополя нет, наверняка там есть повреждения.

Прыщи — болячки, которые появляются, когда организм пытается выдавить из себя скопившиеся токсины. Таким образом организм дает сигналы о том, что в нем копится то, что для него вредно и опасно; и поэтому он стремится от этого избавится.

Чтобы устранить прыщи, надо устранить то, из за чего они появляются — то, что вы употребляете в себя, то, что попадает вам в кровь. Это сахар, соль, мучное, яйца, молочка, сладкая химия. Для организма это продукты, требующие от него больших усилий по их переработке. Ограничьте их. Пожалейте тело. Отдайте предпочтение фруктам, свежим овощам, зелени, ягодам, воде. Когда организм чист, ему незачем проявлять прыщи, ибо не откуда им браться просто.

Врачи ничего не обнаружили, потому что в целом ваш организм на их приборах работает нормально. Вдумайтесь. Нормально? Но вы же сами убедились, что они не правы. Прислушайтесь к своему организму и обратите внимания на питание.