Здравствуйте, дело в том, что я случайно удалила сетевой драйвер, компьютер работает до подключения к интернету ( открытия каких-либо браузеров) Решила переустановить виндоус, но там , как я - вопрос №1769700

поняла, нужно подключение к интернету на время переустановки, и из-за этого компьютер несколько раз вырубается до конца не переустановив систему.Так же я в интернете нашла как восстановить этот драйвер, по инструкции нужно было нажать на кнопку ОТКАТ, но она была почему-то серая:((подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте.
Для установки windows интернет не требуется.
Подробная инструкция по правильной установке.
Чистая установка Windows 7 — пошаговое руководство
Здравствуйте .
А Вы уверены в том что полностью удалили драйвер сетевой карты ?
Напишите мне модель Вашего ПК и через что идет у Вас Интернет?