Здравствуйте, делала чистку рунами себя и мужа, сегодня четвертый день из девяти, чувствую, что что- то не так, говорят состояние должно улучшаться,а... - вопрос №1769706

у меня, агрессия безпричинная, ухудшение здоровья, бессонница, у мужа тоже самое. Что делать, как остановить все это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Руны — это жесткая боевая магия. Судя по вопросу Вы не специалист — рунолог. Большим риском было в принципе обращение к рунам (руны опасны для непосвященных) — скорее всего Вы могли сделать ошибку при оговоре или не сделали должного жертвоприношения. Все зависит от того каким ставом Вы делали чистку, в какой лунный день и как был составлен Ваш оговор. Нейтрализовать воздействие не всегда возможно. Для помощи Вам необходимо знать все детали Вашего ритуала.