Здравия Вам! Я отступил от веры, еще до крещения, сейчас не ношу креста вообще. Мой вопрос в следующем, изучаяя веры и их сходство возжелал остался нейтральным. Я грешу и помогаю людям. Но при этом - вопрос №1769707

меня мучает вопрос кто такой Анраил? Я склоняюсь к тому что за ним я бы пошел. При этом за свои 19 лет я побывал на том свете уже 2 раза и меня никуда не приняли, отправив на землю, жить. При этом с детства, я могу общаться с теми кого другие не видят, я их чувствую, общаюсь, и они мне помогают. Помогите мне разобраться, до того пока я не признал что принимаю тьму в себе, не мог вступить на святую землю, а недавно зашел и помолился, при этом меня всего забрызгали воском свечи что стояли вокруг! А когда я первый раз попал при смерти в 2 года в больницу, известная в Советском Союзе гадалка Софья маме сказала меня беречь. И таких моментов много. И все же про Анраила я ничего не нашел.

Ответы

Здравствуйте Андрей! Вы очень интересный человек в духовном плане! Религии придуманы людьми! Вы идете своим путём! Помогаете людям, вы поступает правильно! А то что грешите? Так священники грешат ещё больше! Не нужно следовать устаревшим догмам религии! Иди е своим путём! По возможности делайте добро! А то что вас вернули значит просто ваше время уходить ещё не пришло! Какую то часть своей задачи вы на земле не выполнили ещё! Всего вам хорошего, развивайте себя духовно, морально и психически! Совершенствуйтесь помогайте другим и я уверен все у вас будет хорошо!