Как быть? - вопрос №176972

Здравствуйте уважаемые эксперты С Рождеством Хростовым! Хочу узнать есть ли у меня порча, сглаз? За все что я не взялась мне не везет? Виктория родилась 21 мая 1983 году Молдова

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! И вас с Рождеством!

Небольшой негатив у вас есть, но основная причина — подавление своего Я. Напишите мне — подкорректирую, верну уверенность в себе, сниму негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уваэаемая Виктория! Невезение во всех областях — это признак явной порчи. Обращайтесь — я помогу Вам, дам заговор как самой снять с себя порчу и методы защиты от черной зависти и злобы со стороны окружающих. После снятия порчи у Вас все наладится.

Здравствуйте, Виктория.

Глянула кратко, экспресс-диагностикой на Таро. Негатив определённо есть, но это не порча. Больше похоже на кармические причины, Вам надо стойко пройти через этот тяжёлый период, стать сильнее и чище.