Я запуталась. - вопрос №176992

Здравствуйте.Мне 14 лет вот-вот 15 исполнится.Я родилась в маленькой деревне.Моя мама заболела психическим заболеванием.А папа пил постоянно.Я жила в страхе того что мама может со мной сделать.Мама очень хороший добрый человек но как только она заболеет с ней происходило что то такое, как будто в нее кто-то вселялся.Когда я была маленькая совсем я этого не понимала, начиная взрослеть стала задумыватся.В4-классе я сбежала из дома к бабушке жить.Деревня же маленькая бабушка жила в 400метрах от нашего домаа.У меня огромная семья… У бабушки 7 детей и 10 внуков помимо меня.Но дети все взрослые и имеют свои семьи.Я жила с бабушкой, дедушкой, дядей-ему сейчас 17лет.Меня в принципе не воспитывал никто, но воспитывал каждый.Это всмысле того, что и дяди и тети пытались как то.Но бабушка допустим когда попросила меня помыть посуду и получив отказ, она пошла и помыла ее сама.И в дальнейшем не просила больше об этом. Училась я хорошо.Пела, выступала.Неразу небыло троек.В Ростове у меня живет дядя.И он позвал меня на лето к себе.Они с его женой взяли в род доме ребенка.Я помогала им сидеть с ним.В конце лета-2010года, они предложили мне остаться.Я согласилась.Я уехала не от той жизни я уехала от страха.От мамы.Я ее оччень люблю.Она мне каждый день звонит.Но приехав сюда(в ростов)я столкнулась с проблеммой.Мне начали запещать то, в чем бабушка меня никогда не ограничевала.А я ак ёжик высунула иголки.Начались проблеммы с успеваемостью.Так же проблеммы в личной жизни.Я все личные проблеммы про мальчиков держу в себе.На данный момент у меня вышло в четверти 4 торойки.А сказала я всего про одну.Сегодня я решила сознатся.Потому что меня что то мучало всегда мне было стыдно.Тетя мне сказала.что низнает уже как со мной справится.Ведь ограничивать они меня ограничивали, полную свободу тоже давали а все без толку.И решила отправить меня домой в деревню.Там живет еще одна моя тетя Таня.к ее мнению прислушиваются все.Но мне очень стыдно что я такая.Я низнаю что мне делать.Ведь отношение к учебе у меня положительное.Я и хочу в деревню и не хочу.что сказать тете, чтобы она меня простила, ведь она не верит мне наслово.Помогите пожалуйста.

Ответы

Елена в чем ограничивала вас тетя? Может то были ограничения нужные для вас? А вы ежились. Если хотите остаться в Ростове, поговорите с тетей откровенно, что вы хотите остатся и что она думает по этому поводу?