Розчарованість - вопрос №176993

Добрий вечір! Зовсім недавно до нашої компанії приєднався цікавий хлопець. Ми одразу познайомились і весело проводили час. Згодом я відчула його симпатію і добре ставлення до мене. Все змінилось з появою моєї подруги в наших стосунках. Він почав все більше приділяти їй уваги, в компаніїї завжди був біля неї. Адже в нас не було ні сварок ні конфліктів.Я сильно засмутиласьі втратила надію: вона йому більше подобається і я не маю шансів.Чому він так поводиться навіть в моїй присутності? Чи є у мене хоть якийсь шанс завоювати його знову? Що я можу для цього зробити?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ира. Во-первых, не надо сильно огорчаться, возможно, все еще повернется в Вашу пользу. Вы же продолжаете общаться? Продолжайте общение, насколько это будет уместно и старайтесь не показывать своей ревности. Похоже, парень еще не сделал окончательный выбор и шанс у Вас есть.

Если выбор уже сделан, и не в Вашу пользу, тоже не сильно переживайте - еще не известно, кто в выигрыше окажется. Может хлопец не такой и хороший, как Вам показалось на первый взгляд. Не получилось на этот раз, получится в другой. Найдутся еще немало цикавых хлопцив.

И еще: Надо уметь радоваться счастью подруги, раз так пошло дело. Это лучшее, что Вы сейчас можете сделать. И подругу сохраните, и будете благородно выглядеть. Это сильно повысит Ваш статус в компании. Ни в коем случае не показывать зависть и все плохое в отношении подруги. Чего бы это ни стоило. Показывайте свою искреннюю доброжелательность по отношению к ней. В этом будет большой плюс для Вас. Если что-то не понятно — пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как трудно читать! Ира — надо бы по русски написать! А вообще — задайте себе вопрос — почему это происходит со мной — может в этом есть кокое -то объяснение! А так — завоевать его очень сложно, но можно! Удачи!