Здравствуйте! Сон про бывшую свекровь. Помогите, пожалуйста, растолковать. - вопрос №1770058

Приснилось, что я со своими родителями и бывшей свекровью копаем у неё дома картошку.
Земля былая очень мягкая, а вот картошка не очень большая и местами дырявая.
Собирали мы картошку молча (и были «на ножах»), так как с ней не общаемся.

Что значит этот сон?

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неблагодарность со стороны свекрови, которая огорчит Вас и разочарует…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

какое то общее дело между вами осталось совместное это может быть как дети(внуки), или недвижимость