Ремонт в квартире! соседи надоели))) - вопрос №177016

Добрый день! Подскажите пжлста в какие дни можно делать ремонт в квартире, а в какие нет, и какие временные ограничения? Заранее благодарен!!!

Ответы

Здравствуйте! Все работы, связанные с сильным шумом, в многоквартирном доме рекомендуется проводить в будние дни с 9-00 до 18-00, а в выходные и праздничные дни, а также в будничные дни за временными рамками уже нельзя! Так, что если Вас одолевают соседи в разрешенное для ремонта время, то пожелайте им удачи!