Неприятные сны - вопрос №1770255

В полудреме или сне снилась что я маленькая, лет 8. Бабушка что-то делает на кухне, настроение хорошее в целом, но уставшее — я вчера жуть как устала. И тут начинает что-то происходить, я сижу в каком то углу и меня головой просто пригибает к полу, всю скукоживает, становится очень очень плохо, не могу ни пикнуть, ни разогнуться, меня как засасывают эти мысли и страх — тело как не мое. Чуствую себя очень виноватой чтоли.Состояние очень странное было. Буд то сейчас меня засосет и не знаю что будет — начинаю молиться мысленно — Господи, помоги! Господи, помоги! Через какое-то время отпускает и я просыпаюсь. Засыпаю опять и снова то же самое.

Проснулась — намеренно начала думать о всякой приятной ерунде, вроде отпустило и заснула.

Неприятные сны в последнее время сняться часто — умершие родственники или просто кошмары (лет 6 точно)

ПОмогите растолковать сон и что со мной происходит. Как избавится от подобных снов?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сны о умерших родственниках и ужасы говорят о том что кто то на вас воздействуют магическим путём или что то в вашей жизни идёт не тем чередом и вы можете изменить свою жизнь но не пытаетесь и этим вы вызываете умерших так как они беспокоятся о вас и пытаются дать подсказку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны указывают на то, что рядом с Вами находится человек, забирающий у Вас энергию, — биовампир. Кто-то хорошо Вами питается. Выясните, кто это может быть и срочно ставьте Защиту. Хороших Вам Сновидений!