Ближайшее будущее - вопрос №1770293

600 p
Добрый день! Подскажите пожалуйста:
1)что меня ожидает до конца этого года в делах и в личном?
2)Что меня ожидает в делах и в личном в январе этого года? С каким мужчиной или мужчинами могут быть связаны события в это время?

Виктория 06.09.90 г. Хабаровск 00:18

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В январе идет хитрость, обман, связанный с поездкой какой-то и мужчиной холодного, резкого и рассудительного характера.  В работе особых перемен в январе не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просматривается два мужчины светлый и потемнее, со светлым будет ссора и злость на него. С тёмненьким будите переживать за его дорогу, оба с любовью к вам. В денежных делах просматривается стабильность.
До Нового года сложный выбор между двумя мужчинами, с одним более длительные отношения (падает семейная карта). На Новогодние праздники романтическая поездка. В январе возможно, так и не решите с кем оставаться. Но по карте идет, что выбор ваш скорее к тому, с которым давно вместе. По финансам — до конца года идет дополнительный доход(возможно, премия) и в дальнейшем стабильно хороший доход.
Всего доброго!
Исполнение всех желаний начнется с марта 2016 года знакомство  с богатым человеком и рождение  2 сыновей, видится как двойняшки!
Здравствуйте! Конец года закончится хорошо, всё будет под вашим контролем. В личном всё сложится удачно, показано, что Ваши усилия не будут напрасны.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте!
В делах, последние дни года показаны напряженными, много обязанностей, каких -то мелких дел и повышенного контроля. Финансовая часть порадует.
В личной жизни, последние дни года показаны, как стремительно развивающиеся события. Многовариантность, по поводу того, где и с кем встретить Новый год.Повышенное внимание к Вам от темноволосого мужчины, вот с ним сближение и в январе, после праздников. Один из Ваших старых знакомых может сыграть роль препятствия, стремясь помешать и привлечь внимание именно к себе. Работа в январе без особенностей.
Всего доброго!
Ничего конкретного не будет, просто встречи, общения. Зависть показана на вас — либо вы, либо вам, либо все вместе.

Здравствуйте!
В делах ваши план осуществятся с помощью помощников!
В личном все идет по плану который не будет нарушаться, присутствие серьезных отношений которые восстановятся и поднимутся до романтических чувств.
В январе все препятствия к успеху будут удалены,  за вами будет победа. Так же стоит быть аккуратной один мужчина попытается вас в это время соблазнить и увести у другого!
Всего доброго!