Ближайшее будущее - вопрос №1770293

600 p
Добрый день! Подскажите пожалуйста:
1)что меня ожидает до конца этого года в делах и в личном?
2)Что меня ожидает в делах и в личном в январе этого года? С каким мужчиной или мужчинами могут быть связаны события в это время?

Виктория 06.09.90 г. Хабаровск 00:18

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23.12.15
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В январе идет хитрость, обман, связанный с поездкой какой-то и мужчиной холодного, резкого и рассудительного характера.  В работе особых перемен в январе не будет.
23.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просматривается два мужчины светлый и потемнее, со светлым будет ссора и злость на него. С тёмненьким будите переживать за его дорогу, оба с любовью к вам. В денежных делах просматривается стабильность.
23.12.15
До Нового года сложный выбор между двумя мужчинами, с одним более длительные отношения (падает семейная карта). На Новогодние праздники романтическая поездка. В январе возможно, так и не решите с кем оставаться. Но по карте идет, что выбор ваш скорее к тому, с которым давно вместе. По финансам — до конца года идет дополнительный доход(возможно, премия) и в дальнейшем стабильно хороший доход. 
Всего доброго!
23.12.15
Исполнение всех желаний начнется с марта 2016 года знакомство  с богатым человеком и рождение  2 сыновей, видится как двойняшки!
23.12.15
Здравствуйте! Конец года закончится хорошо, всё будет под вашим контролем. В личном всё сложится удачно, показано, что Ваши усилия не будут напрасны.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
23.12.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
В делах, последние дни года показаны напряженными, много обязанностей, каких -то мелких дел и повышенного контроля. Финансовая часть порадует.
В личной жизни, последние дни года показаны, как стремительно развивающиеся события. Многовариантность, по поводу того, где и с кем встретить Новый год.Повышенное внимание к Вам от темноволосого мужчины, вот с ним сближение и в январе, после праздников. Один из Ваших старых знакомых может сыграть роль препятствия, стремясь помешать и привлечь внимание именно к себе. Работа в январе без особенностей.
Всего доброго!
23.12.15
Сейчас на сайте
Ничего конкретного не будет, просто встречи, общения. Зависть показана на вас — либо вы, либо вам, либо все вместе.
23.12.15
Сейчас на сайте

Здравствуйте!
В делах ваши план осуществятся с помощью помощников!
В личном все идет по плану который не будет нарушаться, присутствие серьезных отношений которые восстановятся и поднимутся до романтических чувств.
В январе все препятствия к успеху будут удалены,  за вами будет победа. Так же стоит быть аккуратной один мужчина попытается вас в это время соблазнить и увести у другого!
Всего доброго!

23.12.15

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
30.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store