Добрый день! Мне кажется на мне и моей семье порча. В свое время мама по молодости когда мы (дети) были еще маленькие , она находила иголки воткнутые... - вопрос №1770332

изображение из вопросав дверях, даже ходила к каким то бабкам и те говорила что сглазила ее женщина. Сейчас я взрослая но каждое утро чувствую тяжесть во всем теле, нет удачи, ни в любви ни в работе ни с друзьями взаимопонимания. Каждое дело, будь то продажа квартиры или что то еще, стопориться. Что то всегда мешает, не могу вздохнуть свободно. Помогите. Фото прилагаю.
Заранее спасибо.

Ответы

Проблемы есть. Нужно снимать родовую порчу и проводить чистку квартиры. Только после этого нахождение в квартире будет терпимым и появятся жизненные силы и отношения.
Здравствуйте!
У вас вектор сбивается, направление желаний меняются, поэтому до конца дело не доводится. Это можно исправить, поработать надо с желаниями, целями и энергетикой. Подозреваю еще, что вы — непоседа сама по себе и очень любознательная. Порчи на вас особой не вижу. Может быть, только влияние старого есть, того, что ваша мама к бабкам ходила.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA