суецидное состояние - вопрос №177046

я не хочу жить. мир вокруг меня перестал существовать он серый а я ненужное пятно в этом мире

Ответы

Кать!!! Да вы всё это себе надумали просто. Мир нужно уметь увидеть и научиться его раскрашивать. за вас это никто делать не будет. Но мы эксперты, можем просто вас этому научить.

Прочтите эту статью

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

И наберите в Гугле — Прокрастинация.

Обращайтесь Катя. Жить нужно не просто хорошо, а чтобы ещё и жить хотелось. с ув. Александр.

Добрый день, Екатерина Владимировна!

Жить в сером переставшем существовать для Вас мире — ужасно, ощущать себя ненужным пятном этого ужасного (по Вашим ощущениям) мира — страшно и неправильно. Изменить мир вокруг себя — это выход из мрачного суицидального состояния, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь превратить свой мир в сказочно прекрасный и радостный. Удачи Вам и смелости. Ирина.

А знаете, на вашем месте, однажды, бывает практически каждый человек. Но далеко не каждый уходит из этого мира в небытые… Почему? Да потому что меняются обстоятельства, меняется отношение к происходящему и мы начинаем видеть мир иными глазами. Ведь он так многообразен и видим мы его в разных цветах под воздействием обстоятельств в которые попали. Не всё так страшно и вы совершенно не пятно, а целая вселенная со своими вулканами страстей, бурей эмоций и солнечным сердцем) Вы хорошо сделали, что зашли к нам, потому что здесь все только и делают, что с большим желанием помогают людям. Радости вам!