Сломалась пружинка в наушниках под батарейки что делать выкидывать наушники? или можно как то исправить? - вопрос №1770504

Сломалась пружинка в наушниках под батарейки что делать выкидывать наушники? или можно как то исправить?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Можно исправить, купив новую.
Купить можно здесь.
Пружина для батарейки, Популярные пружина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем выбрасывать? Можно скрутить любую металлическую проволоку по форме сломанной и вставить вместо нее или спаять старую.