кредит - вопрос №177051

добрый день, уважаемые эксперты! с новым годом и рождеством!!! прошу вас дайте мне совет- муж взял большой кредит, а отдать не может… звонят из банка, угрожают судом и коллекторами. муж прописан в квартире, которая принадлежит мне и моим детям, почти все имущество — мое, приобретенное мною до нашего брака. как спасти все это от коллекторов и приставов и доказать, чтомое это мое, а наше, это наше? не хочу, чтобы из за долгов мужа я и мои дети лишились всего, что имели. спасибо заранее за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Уважаемый аноним! На этом ресурсе эксперты имеют ФИО и, поэтому, ожидают от клиента хотя бы имени. И все же, если Вам нужен ответ, пишите на почту или в чат, предварительно зарегестрировавшись. Там выясним детали.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.