Здравствуйте! Интересует всё что связано с этой парой!Прошлое, настоящее, будущее! Всё что увидите! - вопрос №1770663

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

что то вообще любовь не чувствую сейчас между вами

он не ваше будущее… с ним нет будущее и не может быть

у вас будет другой мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, была семья, в настоящее время мужчина ее(семью)-разрушает, в будущем, постоянное выяснение отношений, надежды на улучшения этих отношений, но пока девушка не поймет, что это ей не нужно
Здравствуйте Екатерина. Выходит следующее: в прошлом у вас были отношения. В данное время как то между вами есть некоторое расстояние. Были и ссоры у вас и споры. Вы хотите отношений, а парень немного ветреный, любит свободу, любит быть в центре внимания. Отношения как на качелях. Будущее у вас не совместное. Каждый пойдёт по жизни со своём партнёром. И вы в 2016 году скоро встретите того человека который будет надежным и опорой вам. Более подробно, обращайтесь.
предстоит  выбрать свой путь…
Девушка любит парня.Очень ревнует.часто из-за этого ссорятся.Парню не нравится постоянно оправдываться, хотя к девушке чувства есть.Из -за частых ссор парень немного оттранился от девушки.Они хорошо подходят друг другу: есть и любовь и энергетически подходят.Неравноправие отношений, каждый старается быть главным в отношениям, погоня за лидерством.Если не пересмотреть взгляды на жизнь, отношения, пара расстанется.
Здравствуйте. Парень походу сидел раньше, под арестом видно его. Есть проблемы со здоровьем..
С девушкой имеет отношение, но какие больные они  ( отношение ). Все с сорами постоянными, не пониманиями. У Парня виднеется ребенок, девочка, может это племянница, но он принимает участие в воспитании..
У девушке сейчас есть парень другой, светленький, прям упитанный, с ним вроде начинаются отношение, но все равно, что то в них не то в этих отношениях.
В прошлом выпало, что разрыв был, соперничество, защита своих интересов и прав. Отношения не спокойные были, каждый сам по себе. Открытости не было… сейчас девушка играет большую роль в паре этой, от нее все зависит… есть надежда на светлое будущее, но в отношениях присутствует резкость и холод.В будущем атмосфера опять же будет не спокойной, очень много неуверенности будет, паники и страхов. У девушки чувства сильные, прямо страсть идет… парень абстрагировался от эмоций… нуждается в эмоциональном перерыве, такой  отдых в чувствах устроил внутри себя. Но девушка ему не безразлична, просто он как-то внутренне устал.
Здравствуйте.Пара любовь была большая, можно сказать первая настоящая.В настоящее время вижу много ссор, толком не общаетесь хорошо, Виной всему девушка со стороны парня.В будущем нормальных отношений не будет между вами.У вас у каждого своя дорога.Удачи вам
Были вместе. Есть ребёнок. Сейчас мужчина переодически приходит. Но девушке лучше отпустить его так как отношения уже не будут прежними. Парень пойдёт по наклонной, а девушка будет позже счастлива с другим и родит ещё ребёнка.
У него есть чувства, но его не радуют. Сомневается в целесообразности отношений. Время переоценки ценностей и это время нужно обоим. Не наломают сейчас дров, появится перспектива для долгосрочных отношений. Но отношения просматриваются достаточно серенькие, без бурных эмоций. А устроит ли такое хоть одну из сторон — вопрос, ответ на который искать паре.
С уважением.
Здравствуйте. Прошлое вижу у вас счастливое, любовь, хорошие отношения. Вижу что все испортилось в один какой то момент, он начал пропадать, ссоры, вранье. У Вас есть ребенок вижу, будущего между вами возможно, но нужно все вкорне менять вам.
Здравствуйте! Пара связана была отношениями, но не всё так гладко, есть острая проблема. Отношения имеют не правильную связь, энергия в паре течет не правильно. Будущего не будет. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр
В прошлом  были отношения, но  разрыв произошёл из за  измены.Сейчас попытки всё вернуть  ,  но это не на долго, опять  будет то же самое -  не советую
Здравствуйте! В недалеком прошлом в этой пары были проблемы материального характера — поломки, необходимость ремонта в доме и т.п. В личном плане — у них было «краденое счастье» — увели из семьи одного из партнеров. Сейчас это второй брак для них обоих стал не разрешимой дилеммой, потому как есть соперница между ними, есть и на будущее, если не принять мер, то эта «тайная любовь» может привести к «плачевному результату»! Грядут очень серьезные негативные изменения в этой паре, к которым не возможно приспособиться и принять! Подробно консультация платно. Всего доброго!
В сексе подходите друг к другу, любви нет, привлекательности нет.

Здравствуйте! Карты показали, что в прошлом эту пару связывали крепкие  , серьезные, стабильные отношения. Но сейчас эта пара не вместе, они   рассталась  , т.к. карты показали, что было вмешательство в их отношения третьего лица —  разлучницы. На будущее карты вместе их не видят, у женщины по судьбе будет другой мужчина.

Всех вам благ!

Не стоит ожидать от него серьезности, у него могут быть проблемы с алкоголем, легкомысленный.
Здравствуйте!
Есть воздействие со стороны на эту пару, в будущем их вместе не видно.
В настоящий момент у каждого из них внутренняя боль, обида, недопонимание.
Эмоциональна нестабильность.
Девушка на фото в Наступающем году будет стоять перед выбором между двумя мужчинами.
С Наступающим!

на будущее все идет к расставанию
Мне карты показали что отношения были прочными и стабильными в прошлом.
В настоящем времени отношения в критическом состоянии. Выпала карта башня-
-развод и девичья фамилия. От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушатся внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые, правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно.

И 3 мечей- любовный треугольник.
У вас сердце разбито, очень переживаете по этому поводу.
Полное значение карты-В сфере отношений и любви прямая Тройка Мечей чаще всего обозначает несчастную любовь и любовный треугольник. Это и разочарование, и обида, и взаимные упреки, нередко заканчивающиеся разрывом отношений из-за измены и нечестности партнера. Иногда карта символизирует страх потерять любимого человека, душевные страдания и муки, надежды, которым не суждено сбыться.

Мужчина бездействует, а вот вы ощущаете себя не нужной, покинутой.
У вас нет с ним будущего. Выпала карта смерть-конец отношениям, финал, точка.
И 9 мечей-депрессия, слезы, ревность, страх за будущее, страх за любимого, страх остаться одной.

Вы должны сами для себя понять что это не тот мужчина, о котором вы мечтали.
Примите для себя решение.
Не надейтесь на лучшее (с ним).

Добрый вечер. Были очень серьезные отношения, скорее всего даже семья, есть ребенок, но на данный момент в разлуке по жизненным обстоятельствам и мягкотелости мужчины. Считает, что у него сейчас наступает новая жизнь — ошибается, скоро сам придет и будет просить прощение.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Прошлое трудное. Ограничения (не исключено, в плане финансов, также перпятствия встреч и т.п.)

Настоящее: ситуация отношений улучшается. Энергетический фон усиливается. Это благоприятный Знак.

Будущее: не исключено развитие серьезных отношений, даже брак в перспективе. Со стороны родственников проблем не должно возникнуть.