Добрый день. Во сне находиться в церкви и видеть много горящих свечей и много икон на стене ,а в углу двух племянников спящих и когда на них брызнули водой они проснулись. К чему этот сон? - вопрос №1770672

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам идет помощь Свыше в какой-то сложной ситуации. Благодарите Силы. Об этом и сон. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете анализировать сложную ситуацию, связанную с родными.