Здравствуйте.У меня такой вопрос раньше я ходила в церковь,ставила свечку заженную и черная по ней лилась струйка,копоть что ли.Сегодня пошла в - вопрос №1770676

церковь и никакой черной струйки нет, но какой-то нарост восковой на вверху свечи не скажите.Не скажите, что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Негатив показывает. Раньше вы его видели через копоть, сейчас через воск.