Нужна помощь от людей, разбирающихся в социальной психологии - вопрос №1770753

Добрый вечер.

Мой вопрос касается учебы, а именно по дисциплине «социальная психология».

Как должна выглядеть полноценная характеристика группы, как единого социального субъекта? Помимо выявления самого типа группы, что еще потребуется описать?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Что бы написать ответ, нужно отталкиваться не от общих понятий (так как их может быть множество) а от тех исходных данных (материалов и список литературы) что Вам были даны.

Только так возможно ответить на Ваш вопрос.