Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Подскажите пожалуйста,к какому виду деятельности по ОКВЭД относится эзотерика? Можно ли отнести эзотерику к обрядовым услугам? - вопрос №1770918

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не уверен, но более всего, по моему мнению эта форма деятельности попадает под
93.05
Предоставление прочих персональных услуг Эта группировка включает:
— деятельность астрологов и спиритов
— предоставление сопровождения (эскорта)
— деятельность службы знакомств
— предоставление услуг брачными бюро
— деятельность организаций по исследованию генеалогии
— предоставлений услуг чистильщиками обуви, носильщиками, персоналом, обслуживающим автомобильные стоянки и т.п.
— предоставление прочих услуг, не включенных в другие группировки

Источник: http://новыеформы.рф

Б
уду просить выбрать лучший ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее нет.

9319441 Услуги астрологов9319442 Услуги спиритов
см.«ОК 004-93. Общероссийский классификатор видов экономической деятельности, продукции и услуг» (утв. Постановлением Госстандарта России от 06.08.1993 N 17) (ред. от 12.12.2012) (Часть III разделы D (коды 3510000 — 3720000), E — Q, часть IV)