Встречалась с мужчиной 11 лет,изменила,ушла к другому,аборт,не знаю как быть и не могу разобраться кого из них люблю. - вопрос №1770973

Начали встречаться с первым парнем, когда мне было 17, ему 18.Были все время вместе, но ни детей ни замужества нет.Три месяца назад познакомилась с молодым человеком моего возраста и изменила с ним! Недавно сделала аборт от второго (это моя первая беременность).После этого не могу нормально жить, полная апатия и безысходность, совершенно запуталась и боюсь наделать еще ошибок.Оба продолжают добиваться встреч со мной.

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, нужно разбираться со всем этим и не откладывать, чтобы не усугублять Ваше состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, здравствуйте. Вы сами понимаете, что так называемая измена, стала последствием отношений с первым парнем. Вы сейчас не спешите никому давать ответ, взвесте все ЗА и ПРОТИВ, прислушайтесь к своему сердцу. Может, рассмотрите, как вариант, что есть еще мужчины, по мимо двух о которых Вы пишите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
А замуж кто нибудь из них зовет?
Потому что оба Вас используют Алёна.

Если бы первый хотел с Вами нормальную семью — завёл бы!

Если бы второй ценил Вас и дорожил Вами — не дал бы сделать аборт, а принял бы ребёнка и создал с Вами семью.

Если Вы хотите вырваться из этого ада, нужно рвать с обоими, и начинать жизнь с нуля.