Играть с детьми бывшего знакомого - вопрос №1771112

Уважаемые эксперты, помогите растолковать. Приснился сон, в котором играю с двумя детьми (девочками) бывшего знакомого, с которым связи никакой нет вообще и отношений не было никогда (не более чем просто знакомство). И мне и детям нравится общение, а их матери говорю про знакомого: «Не было ничего с ним никогда». Дети были бы рады меня еще видеть. Добавлю — в реальной жизни никогда этих детей не видела.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную встречу с кем-то из прошлого, приятную беседу и добрые воспоминания. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто к хорошим событиям в жизни.