Здравствуйте! Может ли кто либо сделать так с помощью магии что бы мужчина захотел от меня ребёнка.его зовут Халил .он албанец.мы оба живём в Лондоне.он хочет ко мне переехать что бы со мной жить - вопрос №1771282

(сожительство)а ребёнка совместного не хочет нивкакую.Ирина родилась 19 июня 1976 года.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно  можно. Обращайтесь) Забеременеете быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть на этот случай действенный Ритуал который полностью решит Ваш вопрос, обращайтесь…
Здравствуйте.Смогу вам недорого помочь.И хочу предупредить вас сразу, у мужчины у этого есть жена, далеко от вас.
Здравствуйте!!! Есть очень сильный обряд, подробности в чате!!! Внутренне он хочет ребенка, но пока боится, не готов еще!!! Но можно его настроить… Пишите…
Можно конечно

Здравствуйте, Если он просто хочет Вас использовать, ( без обязательств)-то, Вам нужно задуматься, нужен ли Вам такой партнер.

Далее нужно разбираться а почему он не хочет ребенка,

Последнее если Вы хотите что бы ребенок принес счастье был здоров умен и успешен зачинать следует  по любви, в законных отношениях.

Что бы Ваше и психологическое и физическое здороье не страдало- так же следует  в отношения вступать после брака