Здравствуйте! Подскажите пожалуйста молодой человек ушел в армию 18 ноября, его отправили в Майкоп в учебку, там пробыл месяц из них три недели в госпитале, три дня назад отправили в Абхазию на - вопрос №1771359

военную базу куда и должны были! Но дело в том что в воскресенье вечером он писал что доехал. А вот на следующий ден пишет что их подняли поставили в ружья и отправили на какой то аэродром около турции! Возможно ли такое развитие событий или он мне врет? Мы просто в ссоре и я пытаюсь понять это жесткий способ поириться или действительно парня выручать надо?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень подозрительные вещи пишет Ваш парень… Наверное хочет помирится! Отправить на боевое задание, возможно только после принятия Присяги. Присягу он не мог принять раньше чем через месяц после призыва, т.е. ориентировочно — 27 декабря. Так же и сроки прохождения «учебки» смущают, но возможно Вы путаете «учебку» с «карантином». Кроме того, если Вы посмотрите на карту, то Абхазия не граничит с Турцией, вообще!

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро,
провокация чистой воды, направленная на привлечение внимания к своей персоне.
Всех благ!
Не забудьте отметить понравившиеся и лучший ответ на ваш взгляд.Благодарю.