Здраствуйте. Меня зовут Наталья. Дата рождения 19.09.1971. У меня не слаживается семейная жизнь. Двоих граждаских мужей я похоронила.Первый... умер…... - вопрос №1771374

изображение из вопросаот… болезни 7 лет назад, второй погиб в августе 2014 г. В сентябре 2015 г. умер мой первый муж, с которым я была уже 7 лет в разводе.Он разбился.Скажите пожалуйста, может на мне какое то проклятие или покрывало вдовы и будет ли у меня семья в будущем?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Для ответа на Ваши вопросы необходимо сделать диагностику на наличие негатива. Если хотите — пишите мне в чат. Сделаю диагностику бесплатно.
С уважением, Екатерина.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA