К чему снится мяуканье чёрных кошек? Я пошла на их зов и оказалось, что они все ходят по болоту, болото было с кочками, деревьями, все в ряске и все кошки убегали от меня - вопрос №1771400

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о Ваших сомнениях.Кто то в окружении как бы не честен и Вы  настроены при случае решить этот вопрос.Неких значительных  неприятностей Вам то не принесёт… недоброжелатели разбегутся.Так же тут как знак, предупреждение — Вам нужно будет пройти некоторые препятствия для исполнения Вашего желания, задуманного.Тут идёт важное решение...*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте это явно наложенное проклятие, кошки во сне пытались провести Вас сквозь преграды…
Здравствуйте.Сон со среды -на четверг не несёт вещих предупреждений. Покровитель четверга -Юпитер, который отвечает за социальные отношения. На уровне подсознания сон предупреждает вас о приглашении в компанию ложных друзей, неискренность ложных друзей может подтолкнуть вас засомневаться -стоит ли принимать приглашение. Сейчас вы стоите перед выбором -принять или не принять, идти или не идти.Пока вы ещё свой выбор не сделали.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то препятствует Вам в получении прибыли или денежного вознаграждения, тщательно скрывая от Вас свою причастность. Будьте внимательны в отношении своих доходов и материальных пополнений. Хороших Вам Снов!
Здравствуйте! Черные кошки тут — ложные цели, либо чьи-то ложные обещания...

Сон предупреждает что не стоит быть чрезмерно доверчивой, наоборот нужна осторожность, внимательность....
Но без страха.
Будьте просто бдительной и доверяйте собственным ощущениям а не навязанным извне...

Удачи Вам!