Доброе утро,уважаемае эксперты!вопрос о том,как привлечь (усилить) удачу в работе и деньгах без последствий получить кармический долг?если это возможно вообще! - вопрос №1771496

Не интересует черная магия и ритуал, связанные с ней! благодарю! Татьяна
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это одна из наших обязанностей Творцу.
Улучшить удачу можно усиливая (точнее очищая) ваши собственные источники сил, чистой энергии.
Более того, улучшая качество работы ваших собственных источников (их три) можно существенно облегчить кармический долг и сделать такую кармическую задачу приятной :))
===
Это духовное целительство.
Возможности Вашей Души и Духа без ограничений. Все границы придуманные.
Желаете это постичь = договариваемся о времени начала работы.
Здравствуйте, можно очистить Вашу ауру, просмотреть по фото какие чакры нуждаются в коррекции, восстановить энергетическое поле, способы есть.Удачи Вам!

Все есть карма, любые действия  -это карма, поэтому все обычные люди создают карму, проживают карму ( результат своих прошлых дейтсвий).

 В Артха шастре — это монументальный труд по тому как быть материально успешным и т.д. есть  знания о том как правильно вести дела как относиться к деньгам чт бы быть счастливым и в этой и следующих жизнях..

Здравствуйте! Это возможно отчасти....

Для этого нужно тренировать интуицию, чтобы не совершать повторяющиеся ошибки и не выбирать ложные пути...
Потому что подавляющая часть нашей энергии уходит на бесполезные тупиковые варианты...
И тогда для полезного движения просто не остается сил...
Ну и конечно нужно избавляться от иллюзий — они те же самые ложные дороги.....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA