Здравствуйте, что означает сон кормление ребенка грудью? - вопрос №1771804

У меня детей нет. Приснился сон, что капризничает маленький ребенок, не младенец, маленький может год с небольшим. Я не помню из сна мой это или чей то ребенок, помню мне говорят чтоб я его покормила грудью. я взяла на руки по моему девочку, она стала ссосать, а из груди пошло не молоко, а как какая та сыворотка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы еще не готовы к материнству, но мечтаете о крепкой дружной семье и детях. Хороших Вам Снов!