Александр 25,07,2008, 12-05 днём, Беларусь, Гродно - вопрос №177186

У ребёнка эпилепсия с 2,5 месяцев, причину не ставят. Если можите помогите. СПАСИБО!

1 ответ

Ответы

Причиной эпилепсии в таком возрасте может быть внутриутробное или в процессе родов — родовой травмы  перенесенное кислородное голодание мозга — гипоксия. Показан прием соответсвующих препаратов, предотвращающих возникновение приступов.

@ SOFIA CHERNAYA