Коллеги. Помогите разобраться. - вопрос №177187

здравствуйте. Хочу изменить имя С Максима на Герасим. измениться ли моя судьба и как? Сейчас мое полное имя Канарейкин Максим Михайлович.

С ув. Максим Михайлович

Дополнение автора от 08.01.12 15:07:46

А какое имя мне выбрать чтобы изменить финансовое положение? Меня действительно достала моя финансовая зависимость от других. хотя… это уже от меня будет зависить. Я прав?

Дополнение автора от 08.01.12 15:11:52

вот тут родные советуют имя константин. А это как повлияет на судьбу?

Лучший ответ по мнению автора

Изменится. В вашей судьбе будет больше решительных поступков, больше ответственности. Имя способствует твердости характера, усилению лидерских позиций. Финансовое положение не изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Напрямую имя не влияет на финансовое положение… Имя может помочь укрепить сильные черты характера, которые могут помочь достичь финансового благосостояния.

Удачи!

Максим Михайлович, нужна дополнительная информация-дата рождения.

Вам больше подойдет имя Георгий (Григорий, Егор), так как фамилия и отчество слишком мягкие. В идеале надо бы и фамилию поменять: она портит вам жизнь.