Во всех сферах жизни, постоянные преграды.Хотелось бы узнать причину? - вопрос №1771941

Здравствуйте!
Во всех сферах жизни, постоянные преграды, все дается с трудом или вовсе закрывается дорога. Вначале казалось, что это просто небольшие неудачи, как и у всех людей, но со временем, я начал понимать, что в этом участвует какая-то сверхъестественная сила. И у меня есть доказательства, что это не фантазия и не психологическая проблема. Хотелось бы узнать причину?

Информацию о себе я вышлю личным сообщением каждому и ответ на свой вопрос, желаю получить, также личным сообщением от каждого. Признаю лучшим ответ одного из Вас.

90 % «ясновидящих» этого проекта либопсихологи, либо астрологи и у меня нет желания пользоваться их услугами. Я не знаю, входите Вы в эти 90% или нет, поэтому, я Вам и пишу это. Моя цель увидеть ответ человека обладающего способностями видеть, а не гадать.

Лучший ответ по мнению автора

Вы мне интересны я готова
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA