хочу остаться с ним - вопрос №177195

Здравствуйте! хочу понять когда мой любимый человек решится сосздать со мной семью. я вижу что он не может без меня. он мой самый лучший дргу. я тяжёлый человек и при этом мы ни разу не ругались. чувствуем друг друга на расстоянии. снимся друг другу. у него есть дети, ноя хочу от него  ребёнка. он -любовь всей моей жизни. так сложилась моя судьба.мыпять лет встречаемся, но так ничего ине происходит серьёзного.уже как пол года пытаюсь забеременнеть. пока не полчается. что мне делать? буду благодарна за ответ

Ответы

Ира, мужчину ни любовью, ни лаской, ни сексом приручить невозможно. он это просто принимает без обязательств. и ни  в коем случае ни давлением и ни шантажём. Только стимулированием. То есть аккуратно и по умному. Чтобы сам захотел, сам вам предложил и сам выстроил иллюзии о вашей совместной жизни, ну естественно с вашими подсказками. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.