Астрология - вопрос №177199

хочу узнать астрологический прогноз 09.05.1974 г.р. Женис

Ответы

Здравствуйте! Такой прогноз — трудоемкая работа, не в рамках общего чата… Можете обратиться к понравившемуся эксперту в чат за помощью.

Удачи!

Женис, и еще для профессионального прогноза желательно знать время и место рождения, и где вы сейчас живете.

Здравствуйте, для составления индивидуального прогноза требуется знать дату, время и место Вашего рождения. Если говорить обобщенно, то наступивший год будет для Вас благоприятным, обстоятельства будут складываться в Вашу пользу, хорошие перспективы предоставятся в профессиональной сфере, в плане финансов вторая половина года будет более успешной, год хорош для отправления в путешествия (поездки принесут новые полезные знакомства)