Меня вдарил мужчина на рабочем месте, с которым были отношения, конечно же были свидетели, руководство узнало и предложило мне написать докладну, но... - вопрос №1772064

для начало хотели узнать есть ли у нас с ним отношения он женат. Я отрицала. Но в свою защиту мужчина тот показал некую смс, которая была написана якобы от меня. Показал руководству. Мне то предложили докладную написать, но теперь мои коллеги смеются надо мной. И мой начальник видно по глазам. Когда я отказалась писать докладную, начальнику это не понравилось. Говорит если у вас нет отношений пиши докладную. Что за бред. Если я не хочу писать, то значит я отпустила ситуацию. Я не хочу в ней разбираться. Пусть сам себя этот человек накажет. Как мне себя вести, чтобы достойно выглядеть. Спасибо!
24.12.15
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Поступайте, так, как считаете необходимым. Если не хотите писать докладную, то НЕ НАДО ПИСАТЬ и продолжать разбор полетов. Если вдруг подобное повторится, то тогда дайте ответ по всей строгости закона. А так, Вы правы, как говорится, «Бог, ему судья». Главное. что бы Вы с этим мужчиной не продолжили бесперспективных для Вас отношений, если вдруг он начнет мириться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
24.12.15
Татьяна Вы не вразумительны не объективны и не убедительны ни в своих словах ни поступках.

Смеются над Вами, судя посему исходя из фразы — бьёт значит любит. Хотя любой здравомыслящий человек понимает что  данная фраза абсурдна и нелепа.

С Вас так же смеются, потому что полагают что своим отказом и нежелание разбирать ситуацию,  в правовом поле наказывать за избиение, потому что Вы надеетесь что он к Вам вернётся. Что тоже в глазах людей выглядит полной клиникой.

То есть со всех сторон Вы жертва, несчастная, и вообще всё плохо.

Вам нужно это исправить!

Напишите мне, будем разбираться.
24.12.15
Татьяна, что для Вас означает «достойно выглядеть»? В чьих глазах хотите выглядеть достойно?
Если в своих, то оставайтесь собой. Если в глазах коллектива, то Вам придётся подстраиваться под них.
24.12.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store