Здраствуйте! Меня зовут Ольга, мне 25 лет. У меня нв работе работает сотрудник моего возраста. У него есть девушка. Он узнал, что я рассталась с - вопрос №1772318

парнем. Стал проявлять знаки внимания. Замечает всегдакакое у меня настроение, улыбаеться и подмигивает. Недавно мы договорились пойти вместе с работы до метро, а ему надо было ещё с друзьями встретиться недалеко от метро. Он позвонил им, но что бы я не слышала. Но я случайно услышала.Он им сказал что ему надо проводить девушку до метро. Когда мы переходили дорогу, он взял меня за руку. Но потом отпустил. И он при разговоре сказал, что он чувствует себя одиноко с близким человеком. Я Не знаю может он из вежливости все это делает. Или же все таки я ему нравлюсь как девушка? И как мне себя вести. Просто он в конце года уврльняеться. Заранее спасибо.
4 ответа

Ответы

Вы ему интересны как девушка, это факт.

Ног на серьёзные перспективы или отношения на один день.

Можно и нужно выяснить только при объективной консультации.

Я буду рад Вам помочь. Пишите.
Здравствуйте, Ольга. Не будем отрицать его вежливость, но делает он это не из вежливости. Это знаки внимания, вы ему безусловно нравитесь и он вам намекает о своих несовершенных отношениях. Но при этом он остается в этих отношениях. Возможно из страха остаться ни с чем, а возможно и из за того что в тех отношениях не все так плохо, как он говорит. Вы должны поступать следуя своим желаниям и намерениям. Но при этом будьте осторожны, не попадите в роль любовницы, но и не усугубляйте их отношения. Он сам должен принять решение чего он хочет. Займите позицию наблюдателя, время все покажет.
Удачи Вам!
Ольга, если Вы будете себя вести естественно, то всё будет очень хорошо. Не нужно придумывать специальных способов поведения, оставайтесь собой.
Уважаемая Ольга!
Он это делает явно не просто из вежливости.
Вы ему определенно нравитесь и действительно у него есть проблемы в общении с близким человеком.
Ведите себя естественно и непринужденно.
Поскольку он увольняется он наверняка попросит Вас оставить телефон.
Не возражайте. Заодно и узнаете серьезность его намерений.
После увольнения все прояснится.
Мудрости Вам!