Подскажите по здоровью сестры мужа. - вопрос №177253

Здравствуйте. Хочу задать вопрос, кто сможет помочь — помогите. Сестра моего мужа — Наталья  - больна. От чего эта болезнь? Пройдёт ли она? И всё, что сможете вообще сказать про её здоровье. Евсюкова Наталья Сергеевна. Родилась 1 июля. Могу выслать фото. Помогите, пожалуйста!

Ответы

Уважаемая Елена! Я готова Вам помочь — посмотреть фото Натальи.  Фото пришлите в письме. Жду Вас в ЧАТЕ в 18-00 мск времени.

 Могу помочь. Вышлите фото. Дату рождения её