Приснился сон, что я пришла в церковь другой религии то ли католическая, то ли еврейская. Как-то не уютно себя чувствовала, а она меня приняла за - вопрос №1772684

свою. Мне казалось, что изменяю православию. Видела церковь, священников. Священник говорит нужна помощь и он пойдёт служить людям и говорит пойдём со мной. У меня внутри как же, я не прочь, но я другой веры. Потом не помню, дальше снится, что прохожу мимо этой церкви и за мной выскакивают и говорят — быстрее, служба не начнется пока вы не придёте. Проснулась в растерянности и днем сходила в свою православную церковь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это предупреждение, что канал силы работает не правильно.Уходит жизненная энергия в никуда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда снятся такие сны, это означает что ваш дух потерян, аура ослабела

Са-Амон-Херихор