Здравствуйте.Такая проблема и абсолютно никак не могу разобраться. Встречались с парнем больше 2 лет. Учусь в другом городе,он учится там где и живет.Уже второй год учусь в другом городе и все было - вопрос №1772772

хорошо.Уехала на учебу тоже все хорошо.Были недопонимания, но ссорились с момента сентября до начала ноября всего 3 раза.Все было хорошо: говорил что очень меня любит, никогда меня не бросит, приятные сообщения и слова говорил, приезжал ко мне, ждал меня очень домой в ноябре.Когда приезжала было все великолепно, просто ни к чему не придраться.Он работает(тренер-инструктор).В день когда я уезжала обратно на учебу, он сказал что поедет в кино с его учениками(мальчиком и девочкой), я как то внимания не обратила на это, да и ни в чем его не ограничивала.На этой же неделе на выходных он повел друзей в поход, он мне звонил(нормально говорил, я люблю тебя и все такое).По его возвращению он долго не приходил домой, сказал что был у мамы, ну я подумала ладно.На следующий день он задержался с работы, я естественно начала волноваться и позвонила, трубку он не взял.После позвонил мне, я спросила где он был, сказал что был дома и думал.После чего он сказал, что хочет со мной расстаться, естественно я заплакала и не хотела в это верить никаким образом, просила подумать его еще, но он сказал что своего решения не поменяет.Я спросила причину он сказал, что у меня сложный характер и со мной невыносимо быть.Начала общаться с его сестрой, рассказала все что мне было известно и сказала про поход, после чего она сказала, что она боялась этого, я спросила чего.Она сказала что его ученица как то пыталась с ним заигрывать, и тут я понимаю что в кино он ездил именно с ней.Я начала думать почему так произошло и не понимаю что происходит до сих пор.Она в 10 классе, он 3 курс, ничего общего кроме как тренировки у них нет.Когда мы были вмести он всегда поднимал вопрос о взрослых отношениях, хотел чтобы я переехала к нему, в общем все как у взрослых людей, только без брака.Сестре говорит, что счастлив и у него все хорошо, по мне он не скучает.Но как только у меня все хорошо, он напоминает о себе и пишет мне, или звонит.Недавно говорили с ним почти 2 часа, говорили на общие темы, он был шокирован тем что я все поменяла в себе(прическа, макияж, похудела, изменила некоторые позиции).Когда дело дошло до того как я сейчас живу, он как то немного в настроение поменялся.Подруга с ним в хороших отношениях.Разговор зашел за новый год и он спросил приду ли я, она сказала что не знает захочу ли я пойти, на что он ей сказал прочему это она не придет? пусть приходит.Собиралась на концерт, но тут я понимаю, что он туда тоже едет и скорее всего со своей школьницей.Я понимаю что информации мало, но хоть что-то.Помогите понять… Зачем он напоминает о себе? Что его с ней держит? И почему так поступил со мной? Напишу глупость, но все же попробую, я готова его простить, но я не знаю можно ли все вернуть при таком раскладе…

Ответы

Уважаемая Екатерина, здравствуйте!
А какие времена хотите вернуть? Те, когда Вы не знали о присутствии в жизни МЧ другой девушки?
Так это не со временем связано, а с локусом Вашего внимания.
С Вами он поступил обычно — в его понимании. Для него происходящее не является трагедией.
Простить его готовы, но в обмен на его верность?
Простить — это хорошо, не будет камня на душе, если на самом деле готовы.
А вот условия в виде «будь верен мне, чтобы я ...» изначально иллюзорны: он не будет их соблюдать, но может лучше маскироваться.