Здравствуйте, что можно сказать о судьбе человека по линиям на руках? Чего ждать? Левша, Яна 20.09.1990 - вопрос №1772795

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас достаточно сильный Ангел — Хранитель. Удачные годы — 28 лет, 32 и 39 лет. Сложный период 22 г — 24 года. После 30 лет — идет исполнение личных желаний, переезды и путешествия. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начну финансовые трудности, проблемы в личных отношениях

Здравствуйте, линия жизни длинная, ярко выраженная, здоровье заложено с детства неплохое. Сильный Ангел-хранитель, по второй половине жизни идет вмешательство провидения(судьба, рок), будете иногда не властны в решениях, будут ситуации с угрозой для жизни, но вас всегда будут спасать Высшие силы. Линия брака говорит о позднем официальном замужестве, брак возможен один и долгий. Интеллект разносторонне развитый, как академическое обучение, так и жизненный опыт. Детей по судьбе видится двое, разнополые. Бугор Юпитера хорошо выражен — карьерный рост, благосостояние.

Живите долго и счастливо!

Здравствуйте, у вас просматривается один брак, один ребенок сын, отсутствие постоянного заработка, частая смена работы, в конечном итоге основная финансовая нагрузка в вашей семье будет на муже. Путешествия есть, но переезда на ПМЖ в другие страны не будет.
Один брак. примерный возраст 23 года.
Один сын.

Линия сердца направлена к указательному пальцу-в любви вы однолюб, верны, надежны.
Линия головы прямая и длинная- ясный ум, хорошая память, целеустремленность.
Линия жизни длинная.