Что связывает мужчину с этими женщинами? - вопрос №1772796

1500 p
Инна 16.01.87 лена 21.01.87 Игорь 02.02.84 важны ли они для него.?

Дополнение автора от 26.12.15 05:12:18
Какие чувства между ними и с кем будет..?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.идёт борьба между девушками за сердце мужчины и возможность быть с ним.существует конфликт у автора этого вопроса с Игорем и желание быстрее его разрешить и быстрее помирится.есть у мужчины симпатия.любовь и идёт узаконивание отношений.брак.Игоря надо подтолкнуть.а так идёт налаживание отношений.прибавление в семье.покупка какого то имущества.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Игоря хорошие шансы с обеими девушками. Хотя предпочтение отдаёт первой.
Здравствуйте с женщинами у мужчины взаимный интерес, моральная близость.Они для него очень важны.
Здравствуйте.
И Инна и Лена нужны Игорю. Каждая по своему интересна.
Всех благ.
Здравствуйте.
С обеими девушками-отношения.Никто не хочет уступать.И шансы у обеих равные.
В результате Игорь останется с Леной, так как любит ее.
Игорю интересны обе девушки, но более тянется к Инне
Здравствуйте. Игорь  как царь себя видет, мачо))
К обоим есть тяга, и со всеми не хочет иметь отношения с глубоким смыслом семейства.
Не потому что девушки какие та не такие, а потому что он сам не знает что хочет, не нагулялся типа еще.
Он старается брать от жизни все, и по этому не спешит с женитьбой. Но в будущем больше притяжение к Инне..
Но он всегда со стороны идет как наблюдатель, слушает, смотрит, а потом вывод делает, нужна ему такая жена или нет. По этому совет, да ну его такого… Будет на много лучше впереди у Инне.
Здравствуйте!

Инна более активна и Игорь попадает под ее влияние, но с Леной сильная эмоциональная связь, он ее лучше чувствует и понимает. Не сделал выбор, но перевес имеет Лена.

Всего доброго!
Здравствуйте. Чувства могут возникнуть в дальнейшем к Инне. Сейчас есть симпатия к ней, дружественность. Елена и Игоь -ждет разрыв отношений.
Здравствуйте! С Инной связывают какие то более прочные связи, возможно люди вместе живут, что то общее их объединяет и достаточно долгое время, но отсутствует чувственная сторона.Отношения по инерции.С Еленой идёт в большей степени энергетическая связь через чувства, сильна именно чувственная сторона — влюблённость, желание близости.С Инной в дальнейшем возможно расставание, а с Еленой дальнейшее развитие и укрепление отношений, есть перспектива совместного будущего.
Удачи и благополучия Вам!
Ни с кем из названных  у данного человека не будет отношений!
Энергетика от Игоря идет спокойная к обеим женщинам, больших эмоций нет ни а одной, равно как и нет большого желания быть с ними.
К Инне есть сексуальный интерес, есть страсть, но в отношениях застой, общение может быть больше на расстоянии в скором будущем, может по смс или интернету, отношения прекратятся в будущем. С Леной конфликт был, напряжение чувствуется, какие-то обиды старые, в будущем их тоже вместе не вижу. подробнее нужно по фото разбирать.
Инна -скорее всего его жена.
Отношения с ней непростые.
Выпала карта отшельник-это карта одиночества. Редко когда она характеризует отношения двух влюбленных. Это может быть связь двух людей, но на уровне духовного, платонического притяжения. Партнеры способны много дать в плане самопознания и духовного просветления, не вмешиваясь при этом в жизнь друг друга.

То есть в паре нет уже любви, просто прочная связь, основанная на чем-то общем.
Точнее любви нет с его стороны, так как у него другая появилась.
Жена его ревнует, страдает.
Но разрыв неизбежен.

К Елене есть чувства, но это не любовь.
На данный момент вы скорее всего не вместе.
Но у вас есть шансы с ним

Здравствуйте! Карты показали, что у  мужчины в душе по отношения к Инне есть обида, есть какие-то страхи, неуверенность, его грызут какие-то сомнения, сейчас непростой период  в их отношениях.На перспективу карты показали, если пара сможет преодолеть  кризис в отношениях, то  у них будет возможность построить крепкие, стабильные отношения .
Елену с Игорем связывают долгие, длительные отношения.Сейчас между ними непростой период, хотя чувства есть и довольно глубокие. Отношения  показаны  вялотекущими, есть  разногласия  между ними .

Всех вам благ!

У Игоря С Инной флирт. Но другую девушку в сердце держит. Важным присутствия данной девушки в своей жизни не считает.
С Леной искренние отношения, доверие, душевное тепло. Любовь.
Инна Игорь

разбитый сердца у Инны видно… она его хочет но не получает

Елена Игорь

дети есть это обединит их.чувства есть теплый к Елене но и были ссоры

пока Елене шансы большие быть с ним вместе… пока с ней будет хотя он тянется к Инне но не может расстаться с Еленой из за ребенка
Чувств больше к Елене, а итог один- не будет  ни с одной из них.
Здравствуйте.Игорь будет с Инной.Но Лена так просто не сдастся.вижу постоянное соперничество.а мужчина ведет себя тоже интеерсно.как будто купается во внимании.нет чтобы отрезать и сказать я буду с этой девушкой.и всё.нет же он радуется.Тут его вина.Не будет постоянным.будет заглядываться на сторону.Но выбор будет в пользу Инны!
Здравствуйте. У Игоря интерес к обеим девушкам, но более интересна ему  Лена, планы на будущее он не строит ни с одной из них.
С Инной связывает работа и флирт, с Еленой любовные отношения.
В итоге серьезных отношений не с кем из них Игорь не построит.

Здравствуйте!
Мужчина Воздушной стихии и стремится к отношениям без обязательств, свобода для него на первом месте.
Длительные отношения могут быть с обеими -то есть цикличными моментами будет уделять внимание каждой.
Особых чувств со стороны мужчины не просматривается ни к одной из них-ему так удобно, может из всего извлекать для себя-выгоду.
С Наступающим!
Инна + Игорь. Очень близкие теплые отношения, похожие на семейные… есть желание быть вместе, общаться. Игорю импонирует характер Инны — практичная девушка, умеющая достойно «подать» себя, он скучает в разлуке… Но, есть напрягающий момент — у Инны неуверенность в верности Игоря. В будущем, какое-то очень неожиданное событие Инну разозлит, скорее всего — откроется факт неверности, но… отношения продолжатся.Они нужны друг другу.
Лена+Игорь. Сейчас Игорю кажется, что он хотел бы видеть эту девушку своей женой, он строит планы, которые по большому счету-иллюзорны… И в глубине души — он не уверен, что сможет «потянуть» эти отношения. Впереди — какие-то волнительные события… будет действительно возможность выйти на новый уровень отношений, но — Игорь «сдуется», пустит всё на самотёк  по типу — «пусть всё идет само собой» и… потеряет Лену. О ней у неё останутся добрые воспоминания, а судьба — быть с Инной. Удачи!