мое будущее - вопрос №177280

Добрый вечер! Меня зовут Екатерина, 24.01.1987г.р., г.Саратов. Хотелось бы узнать у Вас, вернется ли ко мне мой бывший молодой человек (Алексей), будет ли у нас с ним семья? Как он отнесется к ребенку, которого я жду? С уважением, Екатерина

Ответы

  Здравствуйте!  Пока в его сердце много озлобленности. Точное развитие отношений можно  определить при работе с его фото.  заинтересуетесь  проведу сканирование его мысле й  О Вас  и прогноз будущих отношений.