Операция сердца,после которой хотят снять группу - вопрос №177285

Скажите пожалуйста, у моего дедушки(55 лет) была операция на сердце и ему поставили III группу инвалидности.Могут ли они(врачи) снять ее через год?

2 ответа

Ответы

Могут. Это решит МСЭК.

Могут. Сам свидетель многих более интересных ситуаций. Например прохождение ВТЭК с выраженным ДЦП каждый год, или с ампутированной конечностью...